Мыло жидкое ТМ ТРИО ЛЮКС 5л
Жидкое туалетное мыло «Трио Люкс» – это деликатная забота о гигиене рук. В его составе нет вредных компонентов, оно хорошо очищает и увлажняет кожу. Средство имеет легкий аромат цитрусовых: косметическое мыло представлено в двух вариантах – «Апельсин» и «Лимон».
Туалетное мыло «Люкс» от ТМ «Трио» выпускается в виде запаски большого объема – 5 литров. Им удобно пользоваться при наличии небольших флаконов с дозаторами. Такую емкость стоит приобрести при большом расходе мыла, например, в офис, заведение общественного питания, медицинское учреждение и т. п.
Купить мыло туалетное от производителя «Трио» по приемлемой цене можно в нашем интернет-магазине. Емкость на 5 литров позволяет сэкономить существенную сумму денег. Заказать продукцию этого бренда можно в розницу или оптом в любом количестве.
Мыло жидкое ТМ ТРИО ЛЮКС 5л предлагаем выбрать и преобрести по выгодной стоимости в онлайн-магазине товаров для офиса «Час-Пик» с доставкой по всей Украине. Магазин «Час-Пик» осуществляет поставку товаров из категории клиентам во Львов, Киев, Луцк, Винницу, Черкасы, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновци, Стрый, Самбор, Червоноград, Дрогобыч и другие города.
Физичиские магазины находяться в г.Львов, Дрогобич, Луцк, Стрый, Самбор, Червоноград где Вы можете забрать товар самостоятельно. Вдругие города – Киев, Винница, Черкасы, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновци – товар быстро доставляется при помощи транспортных компаний. Обращайтесь за дополнительной информацией к нашим менеджерам и они помогут выбрать мыло жидкое ТМ ТРИО или аналог товара из багатого ассортимента каталога.
Уточнить все детали о выгодном предложении и выборе Вы можете по телефону: +38(067)67-11-253
Стефанія
Оставьте оценку и отзыв о товаре