Краска штемпельная NORIS 50 мл для полиэтилена черная 196 CS 50
Если нужно сделать четкие и устойчивые оттиски на полиэтилене, полипропилене или пластике, стоит присмотреться к такой продукции ТМ NORIS, как черная краска 196 CS 50. Этот продукт создан для заправки подушек к полуавтоматическим оснасткам или ручным штемпельным изделиям.
Краска NORIS 196 CS 50 мл сделана на основе спирта. Она отлично наносится на пластик, полипропилен и полиэтилен. Свежие оттиски очень быстро высыхают на поверхности. Время высыхания зависит от материала, но не превышает 30 секунд.
Штемпельная краска для полиэтилена от немецкого производителя NORIS стойкая для трения. Если нужно проштамповать продукцию и не переживать о долговечности оттисков, эти чернила – лучший вариант. Купить черную краску по выгодной цене можно на нашем сайте.
Краску штемпельную NORIS 50 мл для полиэтилена черную 196 CS 50 предлагаем выбрать и преобрести по выгодной стоимости в онлайн-магазине товаров для офиса «Час-Пик» с доставкой по всей Украине. Магазин «Час-Пик» осуществляет поставку товаров из категории клиентам во Львов, Киев, Луцк, Винницу, Черкасы, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновци, Стрый, Самбор, Червоноград, Дрогобыч и другие города.
Физичиские магазины находяться в г.Львов, Дрогобич, Луцк, Стрый, Самбор, Червоноград где Вы можете забрать товар самостоятельно. Вдругие города – Киев, Винница, Черкасы, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновци – товар быстро доставляется при помощи транспортных компаний. Обращайтесь за дополнительной информацией к нашим менеджерам и они помогут выбрать краску штемпельную NORIS для полиэтилена или аналог товара из багатого ассортимента каталога.
Уточнить все детали о выгодном предложении и выборе Вы можете по телефону: +38(067)67-11-253
Еще никто не оставлял комментарии об этом товаре
Мы не нашли ни одного комментария по этому товару. Будьте первым, оставьте свой отзыв
Оставьте оценку и отзыв о товаре