Доска оборотно-мобильная сухостиральная магнитная. Рациональная в применении в учебных заведениях или бизнес центрах. Не требует стационарного монтажа к стене или другого места. С износостойкой магнитной лакированной или керамической (P3) поверхностью в алюминиевом профиле с пластиковыми уголками. Предназначена для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами.
Доска двусторонняя, с возможностью поворота на 360 градусов. Необходимый угол наклона регулируется рукояткой для фиксации. Стильная и устойчивая подставка на колесиках с механизмом фиксации.
В комплекте: 2 универсальных передвижных держателя для блоков (AS139), полка для маркеров шириной 30 см, элементы крепления. Вес 21,3 кг.
Еще никто не оставлял комментарии об этом товаре
Мы не нашли ни одного комментария по этому товару. Будьте первым, оставьте свой отзыв
Оставьте оценку и отзыв о товаре